21.06.2024

22 июня. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений. В этот день дети, собрались в группе для того, чтобы почтить память погибших и узнать немного больше о тех далеких и страшных днях войны.

В группе «Сказка» была проведена тематическая  беседа.  Юлия Сергеевна не оставила без внимания эту дату и  в доступной форме рассказала своим воспитанникам  о том, что 22 июня в нашей стране - это День памяти и скорби, напоминающий нам о миллионах погибших на полях сражений, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений в годы Великой Отечественной войны.

И пока мы помним об ужасах войны, мы будем всеми силами стараться сохранить мир, ведь каждый из нас хочет мира.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 21.06.2024