13 апреля День Освобождения Сакского района

13.04.2023

13 апреля – день освобождения  Сакского района от немецко-фашистских захватчиков. В этот день, знаменательный для каждого жителя Сакского района, ведь именно в этот день, 13 апреля 1944 года, территория района была полностью освобождена от фашистов. Сегодня дети, внуки и правнуки освободителей, отдаем дань нашим предкам. Это они подарили нам настоящее и будущее, мир и независимость! Именно у поколения победителей мы учимся истинной любви к Родине и самопожертвованию, стойкости и силе духа.

Ребята старшей и подготовительной группы познакомились с историей памятников села Ивановка, их в селе два.  Наши воспитанники почтили память героев освободителей нашего села.

Низкий поклон и бесконечная благодарность ветеранам Великой Отечественной войны!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 13.04.2023