Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Светлячок" села Ивановка Сакского района Республики Крым
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Светлячок" с. Ивановка
Адрес местонахождения образовательной организации* 296575, Республика Крым, Сакский район, с.Ивановка, ул.Комсомольская 1Б
Контактные телефоны образовательной организации* 9-41-80
Адрес электронной почты образовательной организации sadik_svetlychek-ivanovka@crimeaedu.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970
Язык образования Русский

Режим работы: пятидневная рабочая неделя, продолжительностью - 10,5 часов.

Понедельник - пятница: с 7:30 до 18:00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации).

График работы образовательной организации

Учебный год с 01 сентября по 31 мая, летний оздоровительный период с 01 июня по 31 августа.

Муниципальное образование Сакский район Республика Крым

ar@sakimo.rk.gov.ru Хочу такой сайт

296500, Республика Крым, г. Саки, ул. Ленина, 15.

Контактный телефон учредителя: (36563) 2-53-90

Электронная приёмная учредителя: ar@sakimo.rk.gov.ru

296575, Республика Крым, Сакский район, с.Ивановка, ул.Комсомольская 1Б.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: учреждение не осуществляет обучение по дополнительным профессиональным программам.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: учреждение не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет сетевого взаимодействия.
  • Места проведения практики: образовательной программой практика не предусмотрена.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: не осуществляется.