Страничка инструктора по физической культуре Ткаченко Д. Г.

Меня зовут Дина Георгиевна Ткаченко, работаю инструктором по физическому воспитанию в  МБДОУ «Светлячок» с. Ивановка. Я провела здесь 2,5 года своей жизни, интересных и увлекательных! Самое мое любимое место в детском саду - конечно спортивный зал, просторный и красивый, с оборудованием, которое позволяет детям упражняться в основных видах движений и участвовать в подвижных играх. Сколько интересных дел меня ждет в детском саду: утренняя гимнастика, занятия, праздники, развлечения, спортивные игры и различные конкурсы.

Моя работа очень интересная, разнообразная, творческая: я всегда в поисках нового и необычного,  не останавливаться на достигнутом и идти вперед, подстраиваться к интересам и желаниям современных детей и их родителей. Мне, как инструктору по физической культуре, очень хочется, чтобы мои занятия физкультурой нравились, и я помогаю им раскрыться. Мне нравится играть с детьми в различные спортивные подвижные игры, видеть их счастливые светящиеся глаза, нравится доставлять детям удовольствие, с интересом и пользой удовлетворять их естественную потребность в движении. Все спортивные  праздники и мероприятия, которые я провожу  с нашими детьми, насыщают их жизненной силой. При подготовке занятий по физической культуре стараюсь сделать их более интересными, познавательными и полезными для детей любого возраста.