День России!

Мы всех сегодня с днём России поздравляем

Ведь это главный праздник для страны большой

От всей души успехов каждому желаем

И пусть России всей живётся хорошо!

Приближается праздник - День России. День России — это государственный праздник и считается днём рождения России. Он отмечается ежегодно 12 июня и является выходным. Этот праздник символизирует свободу, мир и согласие между гражданами на основе справедливости, закона. Это день гордости и уважения России, а значит патриотизма.

В этот день любовь к Родине объединяет каждого россиянина и заставляет задуматься и обратить особое внимание на то, чем дорожит каждый гражданин.Хочу такой сайт

Накануне Дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому событию, направленные на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

Дети усвоили, что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Дата создания: 09.06.2023

Дата обновления: 13.06.2023