Праздник Осени

01.11.2023

Ах, какая осень! Ах, какая! Осень в Крыму одета в разнообразные цвета: зеленый, красный, оранжевый, желтый. Осень разнообразна: теплая и солнечная, дождливая и ветреная, а иногда и морозная, но всегда желанная пора. Наши дети любят осень в любом ее проявлении и всегда встречают ее с радостью.

Традиционно в нашем детском саду проходят Осенние праздники. Во время утренника дети веселились, пели, водили хороводы, играли в веселые игры, читали стихи про осень ,встречали саму виновницу торжества – Осень. Кто-то показал себя настоящим певцом, кто-то артистом, были и танцоры. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. А в завершении праздника щедрая Осень угостила всех ребят своими сочными дарами – наливными яблочками!

Предварительной работой к утреннику был конкурс подделок из природного материала. Многие участники проявили интерес и показали прекрасные работы.

Говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотым опавшим листьям и дождику. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых праздников в нашем саду.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.11.2023