Акция "Дорогой Добра!".

Да чтоб не расплескать.

Хочу его немножко

Да каждому отдать.

Пусть свет зажжется в людях,

Согреет доброта.

Пусть каждый добр будет

Со всеми и всегда!!!!

В рамках недели инклюзии воспитателем средней группы "Почемучки", Смирновой Юлией Сергеевной, совместно с ребятами была проведена акция "Дорогой Добра!".

Цель акции:

Познакомить детей с понятием «доброта».

Задачи:

Прививать детям желание помогать детям и людям.

Воспитывать у детей любовь и сострадание к ближним, желание помочь в трудной ситуации.

В рамках акции ребята средней группы "Почемучки" посетили школу.Где ребята с первоклассниками побеседовали о доброте, рассказали какие добрые поступки совершали!

Дата создания: 09.04.2024

Дата обновления: 09.04.2024