Нетрадиционная техника рисования в средней группе "Почемучки"

Это правда! Ну что же тут скрывать?

Дети любят, очень любят рисовать.

На бумаге, на асфальте, на стене,

И в трамвае на окне!

Э.Успенский.

Известно, что рисование – одно и самых любимых детских занятий.Хочу такой сайт

Нетрадиционная техника рисования открывает возможности развития у детей творческих способностей, фантазии, воображения. Только нестандартные и нетрадиционные приемы творчества позволяют каждому ребенку более полно раскрыть свои чувства и способности. При использовании этих приемов ребенок учится не бояться проявлять свою фантазию, так как они не обращают ребенка к стандарту, не вводят его в какие-то рамки. Рисуя, ребенок дает выход своим чувствам и желаниям!

Представляем, Вашему, вниманию, нетрадиционную технику рисования - нитками

Дата создания: 24.04.2024